Мероприятия

Каталог конкурентоспособных предприятий Кубани / Сельское хозяйство

Сельское хозяйство. Часть 4

Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

ЗАО АФ «Мир»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Титовской

Николай Алексеевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Воронежская, ул.Ленина 51,

тел. 8(86135) 37-2-44

СПК СК «Родина»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Кушу

Вячеслав Асланчериевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Ладожская ул.Ленина 10,

тел. 8(86135) 70-2-44

СПК (колхоз) «Восток»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Короленко

Александр Иванович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Братский ул.Ленина 32,

тел. 8(86135) 79-2-85

ОНО ПЗ ОПХ «Ладожское»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Кутков

Александр Иванович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п Вимовец, ул.Красная,9,

тел. 8(86135) 34-2-44

ООО «ОПХ им.Тимирязева»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Егоров

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Безлесный ул.Красная 62

тел. 8(86135) 7-61-31

УК АгроХолдинг «Кубань»

 

Зерно озимой пшеницы продовольственное 3-го, 4-го, 5-го классов, ячмень, кукуруза, подсолнечник

Ващенко

Валерий Викторович

 

Краснодарский край,

г Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, 9.

тел. 8 (86135) 5-00-57.

УК АгроХолдинг «Кубань»

Семена озимой пшеницы, семена озимого ячменя,

семена кукурузы гибридные, семена подсолнечника, семена сои, услуги по подработке и протравливанию семян различных с/х культур

Дерюгин

Владимир Александрович

Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст. Ладожская, ул. Коншиных, 1г.

тел. 8 (86135) 7-19-88

УК АгроХолдинг «Кубань»

Маслосемена сои,

плоды семечковые (яблоки, груши),

плоды косточковые (вишня, слива, алыча),

комбикорм, молоко натуральное, КРС на убой, свиньи на убой

Шмарин

Игорь Викторович

 

Краснодарский край, г Усть-Лабинск,

ул. Мира, 116. тел. 8 (86135) 2-15-41

ОАО КСП

"Светлогорское"

Производство и реализация плодов

Евдокимов

Петр Федорович

Краснодарский край, Абинский район,

с. Светлогорское, ул. Центральная,1,

тел. 8(86150)9-53-00

ООО «Искра»

Зерновые, рис, молоко

Спаских

Николай Павлович

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Федоровская, ул. Красная, 3

тел. 8(86150)98-2-94, 98-2-98,

ООО «Абрис-Агро»

Зерновые, рис

Анисимов

Анатолий Николаевич

Краснодарский край,

Абинский район, х.Краснооктябрьский,

ул. Новая, 45,

тел. 8(86150)3-25-36; 4-10-68

ООО «Абинчанка»

Зерновые, рис, животноводство

Григорян

Ашот Робертович

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Мингрельская,ул. Советская, 78,

тел. 8(86150)97-3-80

ООО «Зерностандарт»

Зерновые, рис

Лисовой

Николай Алексеевич

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Мингрельская, ул. Советская, 78,

т. 8(86150)97-1-80

 

ООО «Агроальянс»

Зерновые, рис

Чалый

Николай Филиппович

Краснодарский край,г. Абинск,

пр. Комсомольский, 81,кв. 43,

тел. 8(86150)4-49-21

ООО ППСП «Нирис»

Зерновые, рис

Никитин

Виктор Петрович

 

Краснодарский край, Абинский район,

х. Ольгинский -1, ул. Ленина, 8/4,

тел. 8(86150)63-1-80

СХПК «Щербиновский»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Адбурахманов

Расул Абдурахманович

Краснодарский край, Щербиновский район,

поселок Щербиновский, ул. Ленина, 30

тел. (86151)3-11-25, 3-11-30

ОАО им. Шевченко

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Уваров

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Екатериновка, пер. Фрунзе, 15

тел. (86151)3-83-69, 3-83-60

СПК «Лиманский»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Кощий

Владимир Сергеевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Ейское Укрепление, ул. Суворова, 10а

тел. (86151)3-72-48, 3-71-60

СПК им. Димитрова

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Мудрак

Андрей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Новощербиновская,

ул. Советов, 5, тел. (86151)5-96-82, 5-92-05

СПК «Знамя Ленина»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Хараман

Юрий Гаврилович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 123 тел. (86151)4-46-52, 4-47-35

ОАО им. Кирова

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Каракетов

Иван Исакович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Глафировка, ул. Ленина, 30

тел. (86151)3-43-45

СПК «50 лет Октября»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Авилов

Владимир Петрович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Николаевка, ул. Горького, 42

тел. (86151)3-28-92, 3-28-60

ЗАО «Приморское»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Слесаренко

Юрий Алексеевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Мира, 32

тел. (86151)3-59-86, 3-56-60

СПК им. Калинина

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Гришко

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

ст-ца Новощербиновская, ул. Мира, 41

тел. (86151)5-91-58, 5-92-51

ОАО «Восточное»

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Костенко

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 136, тел. (86151)4-21-10

Рыбколхоз им. Суворова

Рыболовство

Ким

Владимир Германович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Советов, 5

тел. (86151)3-57-25

ООО «Благодарное»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Благодарный

Вячеслав Викторович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Мира, 32

тел. (86151)3-59-86, 3-56-60;

ЗАО «Животновод»

Продукция животноводства

Уваров

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

хутор Любимов, ул. Мира, 2

тел. (86151)3-31-89, 3-31-30

ООО «Старощербиновский элеватор»

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Григорий

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Краснопартизанская, 141,

тел. (86151)4-14-35, 4-44-38

Анапский сельскохозяйственный техникум

Виноградарство и садоводство

Гордеев

Виталий Николаевич

Краснодарский край, г.-к Анапа,

ул. Черноморская, 11

тел./факс 8(86133)4-39-95.

ООО «Прикубанское»

 

Выращивание зерновых

Собка

Евгений Иванович

Краснодарский край, г-к. Анапа, х.Чекон, ул. Норильская, 52, тел. 8(86133)5-00-84,

ООО «Витязевская птицефабрика»

Производство куриных яиц

Шайдовский

Михаил Данилович

Краснодарский край, г-к. Анапа, п.Цыбанобалкат,тел 8(86133)23-7-43,23-3-49

ООО «Виноградники

Гай-Кодзора»

Выращивание винограда

Кузнецов

Денис Юрьевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа ,

ул. Гребенская, 52 офис 17

тел./факс 8(86133)3-23-21, 3-23-41,

ООО СП «Россия»

 

Животноводство, выращивание зерновых

Янишогло

Федор Евгеньевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

п. Джигинка, ул.Центральная, 1

тел./факс 8(86133)76-1-30, 76-1-68

ОАО «Витязево»

 

Виноградарство и виноделие

Вощило

Валерий Иванович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

п. Витязево, ул. Мира, 67

тел./факс 8(86133)74-00-4, 73-2-47

ЗАО «Дионис М»

 

Виноградарство и виноделие

Бакаев

Сергей Сергеевич

Краснодарский край,

г.-к Анапа, п. Юровка,

ул.Октябрьская, 1

тел./факс 8(86133)95-1-17

ГУП Винзавод «Приморский»

 

Виноградарство и виноделие

Багач

Александр Федорович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Анапская, ул.Мира, 52

тел./факс 8(86133)70-0-06, 71-2-02

СПК им. Ленина

 

Виноградарство и виноделие

Табулов

Альберт Магометович

Краснодарский край,г.-к. Анапа,

п. Виноградный, ул.Мира, 1

тел./факс 8(86133)96-4-54, 96-2-24,

ООО «Возрождение»

 

Виноградарство

Рудаковская

Надежда Александровна

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Гостагаевская, ул.Набережная 30

т. +7(918) 497 27 26

ЗАО «Первомайское»

Животноводство, растениеводство

Колесников

Сергей Николаевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа с.Юровка,

ул.Садовая, 248

тел. 8(86133) 95-2-30, 95-3-11

ЗАО «Русская лоза»

 

Виноградарство и виноделие

Жиглов

Александр Анатольевич

Краснодарский край,

г.-к. Анапа, с.Сукко, Киблерово, 2

тел 8(86133)93-1-91, 4-25-98

ООО Агрофирма «Гостагай»

 

Животноводство, растениеводство

Демурчев

Геннадий Семенович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100

т. 8(86133)25-1-34

ЗАО ОПХ «Анапа»

 

Садоводство виноградарство, зерноводство

Добродомов

Сергей Павлович

Краснодарский край, г.-к. Анапа, ст.Анапская, ул. Кавказская, 92

Тел./факс8(86133) 71-8-33

ЗАО агрофирма «Кавказ»

Виноградарство и виноделие, садоводство

Зотин

Сергей Александрович

Краснодарский край, г.-к.Анапа с.Варваровка, ул.Калинина, 71,

тел./факс 8(86133)91-7-07,

ЗАО «Лекраспром»

Производство лекарственного сырья

Демченко

Александр Васильевич

Краснодарский край, Апшеронский район, Апшеронск, Ленина, 274

т. 8(86152)9-14-28

СПК «Тверской»

Растениеводство, животноводство

Клячев

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Апшеронский район, ст. Тверская, т. 8(86152)3-01-41

ООО ПК «Апшеронский»

Растениеводство, животноводство

Гаврилов

Геннадий Порфирьевич

Краснодарский край, п. Ерик, Апшеронского района, т. 8(86152)7-61-48

ЗАО «Горный сад»

Садоводство

Смаглий

Иван Прокофьевич

Краснодарский край, Апшеронский район, Хадыженск г. Колхозная ул.,44

т. 8(86152)4-17-38

МП г. Армавира Армавирский с-з «Декоративные культуры» имени Плохова

Декоративные деревья и кустарники в грунте и контейнерах

Ревенко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, г. Армавир

ул. Урупская, 1

т.8(86137)3-56-26 т.3-56-27

СПК «Восток»

Зерновые культуры, овощи открытого грунта

Ермоленко

Лилия Ивановна

Краснодарский край, г. Армавир

с/в "Восток" ул.Раздольная,1

т. 8(86137)2-77-86 т.2-77-80

Армавирский консервный завод СПК «Восток»

Томато -концентрироваанная продукция, напитки соки, маринады

Шестокова

Валентина Федоровна

Краснодарский край, г. Армавир, ул.М.Жукова,145 т8(86137)3-20-19

Северо - кавказская станция ВИМ

Пшеница, озимый ячмень, подсолнечник, соя

Скорляков

Виктор Иосифович

Краснодарский край, г. Армавир, пос.ВИМ

т. 8(86137)2-71-43

ООО «ВНИИМК - Армавир»

Сорта и гибриды масляничных культур, семена сортов и гибридов, технологии возделывания

Каранаева

Дина Алиевна

Краснодарский край, г. Армавир,

пос. ВНИИМК, т.8(86137)3-13-76

СПК им. Ленина

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Подставкин

Николай Никитович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Колхозная, 113

8(86154) 7-28-30

СПК «Нива»

 

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Звягин

Алексей Валерьевич

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Красная, 145

т. 8(86154) 7-40-65

ООО «Белоглинское»

 

Сельскохозяйственное производство растениеводство

Букреев

Николай Титович

Краснодарский край, Белоглинский район,

пос. Централдьный, ул. Красная, 13

т. 8(86154) 7-55-31

ООО «Успенский «Агропромсоюз»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Тулинов

Евгений Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

ст. Успенская, ул. Советская, 115

т. 8(86154) 7-55-28

ОАО «Новопавловское Агро»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Кочковой

Юрий Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Новопавловка, ул. Соболя, 60-а

т. 8(86154) 7-55-20

ОАО «Агроинвестсоюз»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Кабанник

Александр Вячеславович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Кулешовка, ул.Мира, 159

т. 8(86154) 7-55-22

ОАО «Красная Звезда»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Лавриненко

Николай Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

хут. Меклета, ул. 60 лет СССР, 279

т. 8(86154) 7-55-33

ООО «Ресурс-Агробизнес»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Сапегин

Юрий Владимирович

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Итернациональная, 22/1,

т. 8(86155) 3-37-46

ОАО «Белагро

 

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Виноградов

Вячеслав Ахмедович

Краснодарский край,Белореченский район, с.Школьное, ул.Советская, 9,

т. 8(86155)75-1-33

ООО «Ресурс-Агробизнес»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Рыженков

Юрий Александрович

Краснодарский край,Белореченский район, ст.Рязанская, т. 8(86155) 5-57-87

ОАО «Белагро

 

Сельскохозяйственное производство растениеводство

Терещенко

Анатолий Григорьевич

Краснодарский край.Белореченский район,

пос.Степной, ул.Мира, 17

т. 8-918-226-28-38

ООО «Айрин»

 

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Лебеденко

Владимир Ильич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Первомайская, 1, т. 8(86155)2-59-24

ООО «АФ ЮМА»

 

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Емельянов

Петр Михайлович

Краснодарский край, Белореченский район, с.Великовечное, ул.Ленина, 54,

т. 8(86155)39-3-06

ООО АФ «Весна»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Пелит-Оглы

Мурат Кемалович

Краснодарский край

Белореченский район, х.Долгогусевский, ул.Голенева, 2а, т. 8(86155)3-33-86

ООО «Емельянов и К»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пучков

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Гоголя, 53/84, т. 8(86155)2-23-93

ООО «Белая Русь»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пустовой Александр Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район, ст.Бжедуховская, ул.Комсомольская, 7, 8(86155) 61-2-44

ООО «Белпродкомпания»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пустовой

Александр Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Первомайский, ул.Советская, 8, т. 8(86155)64-3-41

ООО «Бжедуховское»

Выращивание цыплят бройлеров на мясо

Почешхов

Алий Аюбович

Краснодарский край , Белореченский район, ст.Гиагинская, ул.Ленина, 2,

т. 8(877 2)52-79-35

ООО АФ «Майское»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Керашев

Пшимаф Нурбиевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Родники, ул.Центральная, 7,

т. 8(86155)37-0-23

ЗАО птицефабрика «Белореченская

Производство плодоовощной продукции

Школьник

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край, Белореченский район,

т. 8-918-472-14-80, 435-90-79

ООО «Восток»

Производство мяса птицы

Каширин

Александр Петрович

Краснодарский край, г.Белореченск

Родниковское сельское поселение, МТФ№2

т.м.8(918)3707343

ООО «Белореченские сады»

 

Производство плодоовощной продукции

Школьник

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край, Белореченский район,

8-(918)-472-14-80, 435-90-79

ООО «Белореченский бройлер»

Производство мяса птицы

Каширин

Александр Петрович

Краснодарский край, г.Белореченск

Родниковское сельское поселение, МТФ№2, т. 89183707343

ЗАО «Лебяжье - Чепигинское»

 

Растениеводство, животноводство

Коновалов

Александр Григорьевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

пос. Лебяжье-Чепигинское,

ул. Гагарина, 25а, тел.8(86156) 63101

СПК колхоз «Нива Кубани»

 

Растениеводство, животноводство

Гармаш

Александр Дмитриевич

Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 175, тел.8(86156)20665

ЗАО «Победа»

 

Растениеводство, животноводство

Гарбуз

Анатолий Матвеевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

ст. Новоджерелиевская, ул. Ленина, 51,

тел. 8(86156)65125

Производственный кооператив «Новый путь»

 

Растениеводство, животноводство

Плетинь

Борис Антонович

Краснодарский край, Брюховецкий район,

с. Новое село, ул. Красная, 34,

тел. 8(86156)53171

ООО «Урожай XXI век»

 

Растениеводство, животноводство

Быканов

Константин Николаевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 7,

тел. 8(86156)45119

ЗАО «Суворова»

 

Растениеводство, животноводство

Пелих

Александр Андреевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 7,

тел. 8(86156) 45121

ООО «Учебно-производственное хозяйство «Брюховецкое»

Растениеводство, животноводство

Югов

Анатолий Викторович

Краснодарский край, ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 4, тел.8(86156)21817

ООО «Агрофирма Восход»

 

Растениеводство, животноводство

Москаленко

Николай Иванович

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Красная, 78,

тел. 8(86156)61234

Батуринское специальное хозяйство - ОАО «Агроплемзавод «Индустриальный»

Растениеводство, животноводство

Сошников

Владимир Александрович

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Батуринская, ул. Красная, 39,

тел. 8(86156)46247

ЗАО фирма «Агрокомплекс»

Продукция животноводства, растениеводства и продукты их переработки

Терентьев

Геннадий Леонидович

Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Степная, 1,

телефон 8(861)57-78222

ЗАО «Нива»

Продукция животноводства, продукция растениеводства

Беляев

Владимир Иванович

Краснодарский край, Выселковский район,

ст. Новобейсугская, ул. Ленина, 5

телефон 8(861)57-46531

ЗАО «Рассвет»

Продукция животноводства, продукция растениеводства

Клещ

Иван Николаевич

Краснодарский край, Выселковский район,

ст. Новогражданская, ул. Урожайная, 11, телефон 8(861)57-49331

ЗАО «Совхоз Архипо-Осиповский»

Производство плодов и ягод

Сизо

Рамазан Джанбекович

Краснодарский край, г.Геленджик,

с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 101,

тел. 8 (86141) 60-2-61

АПК «Михайловский перевал»

Производство плодов и ягод

Кокоев

Хасан Фидцевич

Краснодарский край, г.Геленждик, п. Пшада, ул. Заречная, 3, тел. 8 (86141) 68-2-39

ООО «Геленджикская птицефабрика»

Производство мяса птицы

Зайченко

Нина Павловна

Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Виноградный,

тел. 8-861-76-54-3-55

Сельскохозяйственный производственный кооператив племенной колхоз «Наша Родина»

Продукция растениеводства, племенное молочное скотоводство, свиноводство

Дам

Николай

Антонович

 

Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Соколовское ул.Ленина,131,

т. 8(86160) 37-8-71

Общество с ограниченной ответственностью «Венцы-Заря»

 

Растениеводство, животноводство

 

Кирхларов

Евгений Кирхларович

 

Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Венцы ул.Советская,11,

т. 8(86160) 91-7-01

Закрытое акционерное общество «Племзавод Гулькевичский»

 

Продукция растениеводства, молочное скотоводство, племенное свиноводство

Клименко

Алексей Викторович

 

Краснодарский край, г.Гулькевичи ул.Чехова.17, т. 8(86160) 5-97-05

Государственное унитарное предприятие ордена Ленина опытно-производственное хозяйство племзавод «Кубань»

 

Племенное животноводство (свиноводство и КРС), выращивание пропашных и технических культур, семеноводческое направление

Коротков

Михаил Васильевич

 

Краснодарский край, Гулькевичский район,

п. Кубань, ул.Почтовая, 1

т. 8(86160) 94-7-70

Открытое акционерное общество колхоз «Прогресс»

 

Растениеводство, животноводство

 

Лоенко

Вячеслав Николаевич

 

Краснодарский край, Гулькевичского района, с.Пушкинское ул. Советская, 220,

т. 8(86160)98-1-81

ОАО «Краснодарский кукурузо-калибровочный завод «Кубань»

Хранение, семена сельскохозяйственных культур, производство пива

Короткин

Владимир Михайлович

Краснодарский край, Гулькевичский район п.Кубань, т. (86160)9-44-74

Общество с ограниченной ответственностью Агрокомплекс «Прикубанский»

Растениеводство животноводство

 

Чичмаренко

Олег Григорьевич

Краснодарский край, г. Гулькевичи,

ул. Олимпийская, 12, тел.8(86160) 2-73-48

ГУП КК Племптицесовхоз «Юбилейный»

 

Птицеводство

Ананьев

Николай Борисович

Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Духовской ул.Юбилейная № 7

тел. (86160)97-5-7, 97-6-74

ОАО «СК им. М.И.Калинина»

 

Растениеводство животноводство

 

Захаров

Сергей Леонидович

Краснодарский край, Гулькевичский район
с. Новоукраинское ул. Красная № 127
тел. (86160)91-3-86, (86160)91-3-71

Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Тысячный»

 

Растениеводство животноводство

 

Кренц

Александр Васильевич

Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Тысячный ул.30 летия Победы № 32

тел. (86160)96-2-01, (86160)96-2-78

ООО агрофирма «Отрадокубанский»

 

Растениеводство животноводство

 

Саламахин

Сергей Дмитриевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
х. Чаплыгин ул.Советская № 19

тел. (86160)96-8-10, (86160)96-8-19

ООО «Маяк Революции»

 

Растениеводство животноводство

 

Шапошниченко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
х. Чаплыгин ул.Советская № 19

тел. (86160)96-8-10, (86160)96-8-19

Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Победа»

 

Растениеводство животноводство

 

Полешко

Алексей Евгеньевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
с. Николенское ул.Октябрьская № 19 тел. 8(86160)99-6-30, (86160) 99-1-40

 

ОАО «Агроном»

Садоводство

Папахчан

Арам Григорьевич

Краснодарский край, Динской район, п.Агроном,ул.Почтовая,16,

т.8(86162)78-1-27

ОАО «Племзавод»

Растениеводство, животноводство

Онищук

Георгий Павлович

Краснодарский край, Динской район, ст.Васюринская, административное здание,

т.8(86162)31-0-73

СПК «Колос»

Растениеводство, животноводство

Стародуб

Николай Петрович

Краснодарский край, Динской район, ст.Нововеличковская, т. 8(86162)76-1-34

ЗАО «Виктория-92»

Садоводство

Орда

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Динской район, п.Найдорф, ул.Центральная,9, т.8(86162)4-20-62

ЗАО «Ясенское зори»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Ивасенко

Иван Пантелеевич

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Ясенская,Ул. Шевченко, 54,

т. 8(86132)90-0-04, 90-7-71

ООО «Агро- Вита»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Булгак

Виктор Михайлович

Краснодарский край, Ейский район,

п. Октябрьский , ул. Мира, 40,

т. 8(86132)97-2-97, 97-2-67

ЗАО «АФ Кухаривская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Тулин

Юрий Васильевич

Краснодарский край, Ейский район,

с. Кухаривка, ул. Победы, 23,

т.8(86132) 99-2-90, 99-2-31

ЗАО «Родина»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Верещака

Наталья Сергеевна

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Копанская, ул. Гагарина, 52,

т. 8(86132)95-0-40, 95-0-39

ООО АФ «Александровская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Колодько

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Ейский район, с.Александровка, ул. Советская, 34,

т. 8(86132)94-0-05, 94-0-04

ООО «Кубань - СВ»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Передистый

Николай Григорьевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Комсомолец, ул. Молодежная, 44,

т. 8(86132)67-3-41, 67-3-09

ЗАО «Заводское»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Анохина

Элеонора Анатольевна

Краснодарский край, Ейский район,

п. Заводской, ул. Мира, 49,

т. 8(86132)64-4-20, 64-4-00

ЗАО «Воронцовское»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Улибеков

Феликс Сумбатович

Краснодарский край, Ейский район,

с. Воронцовка

т. 8(86132)65-3-50, 65-3-20, 65-0-50

ООО «ПТФ «Моревская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Заднепровский

Валерий Владимирович

Краснодарский край, Ейский район,

п. Моревка

т. 8(86132)63-4-23, 63-2-28, 63-2-16

ООО «СельхозПромЭкспо»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Кугинис

Сергей Олегович

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Должанская, пр. Советский, 15,

т. 8(86132)91-6-06, 91-5-21

ООО «АФ «Волготрансгаз-Ейск»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Иванкин

Борис Евгеньевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Плодовый, ул. Советская, 10,

т. 8(86132)4-68-37, 4-68-12

ФГОУ СПО "Колледж Ейский"

Растениеводство

Гарнага

Анатолий Константинович

Краснодарский край, г.Ейск,

пос. Краснофлотский, ул. Центральная , 20,

8(86132) 92500

« Вернуться к списку